Разработчики Marvel's Avengers поделились подробностями о Черной Вдове

Студия Crystal Dynamics поделилась новыми подробностями о Черной Вдове, вошедшей список подтвержденных играбельных персонажей в Marvel's Avengers. С официальной страницы игры в Twitter ведущий дизайнер боевой системы Винс Наполи рассказал о проработке Черной Вдовы и игрового процесса за нее. 

«Черная вдова — действительно сложный и многогранный персонаж, в результате чего игровой процесс за нее и механики разработаны таким образом, что дополняют эти аспекты ее характера. В манере, подходящей для обученного убийцы, игровые эпизоды за Вдову — это обнаружение и использование уязвимостей противника. Независимо от того, атакуете ли вы врагов сзади или оглушаете, что позволяет их быстро нокаутировать, геймплей за Черную Вдову подразумевает эффективность».

Разработчик отметил, что при игре за «Вдову» игрокам не удастся бездумно валить всех противников на своем пути, как в случае с Халком. Вместо этого в боях придется проявлять терпение и стратегически мыслить.

«Например, правильно используя ее захват, являющийся одновременно превентивной и оборонительной атакой, предназначенной для противодействия противникам, прежде чем они нанесут удар, а также приемом, чтобы начать бой при быстром приближении к врагам с дальнего расстояния».

При этом, по словам дизайнера боевой системы, Наташа Романофф будет разносторонней в схватках, благодаря чему игроки смогут подобрать свой стиль боя с использованием разных гаджетов и огнестрельного оружия.

Marvel's Avengers разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia. Выход игры запланирован на 15 мая 2020 года.

Читайте такжеБудешь летать — новый мод для Resident Evil 2 заменяет Тирана на Пеннивайза из фильма «Оно».

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru