Создатели Legue of Legends объявили о партнерстве с домом моды Louis Vuitton

Компания Riot Games объявила о сотрудничестве со всемирно известным домом моды Louis Vuitton, который создаст уникальный люксовый кейс для кубка Summoner's Cup. Его получат победители чемпионата мира по League of Legends. Финал состязания пройдет 15 ноября в Париже.

Стоит отметить, что это первый случай работы бренда такого уровня на поле киберспортивных соревнований, но не первый пример сотрудничества с игровыми компаниями. Несколько лет назад главная героиня Final Fantasy XIII стала лицом коллекции дома моды.

Создатели Legue of Legends объявили о партнерстве с домом моды Louis Vuitton

«Впервые сделанный на заказ домом моды кейс для киберспортивного чемпионата будет сочетать в себе как традиционный стиль Louis Vuitton, так и ультрасовременные высокотехнологичные элементы, вдохновленные вселенной League of Legends», — говорится в сообщении на сайте.

Более того, сотрудничество игровой компании и дома моды не ограничится лишь роскошным кейсом для кубка. В игре появятся уникальные скины чемпионов, а в магазинах -  разработанная художественным руководителем женских коллекций Louis Vuitton Николасом Гескьером лимитированная линейка одежды. Страницы этих продуктов на сайтах Riot и Louis Vuitton в настоящий момент удалены, что может означать, что анонс был преждевременным.

Читайте такжеБудешь летать — новый мод для Resident Evil 2 заменяет Тирана на Пеннивайза из фильма «Оно».

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru