Показы новых игр, выступления разработчиков и конкурсы — команда Xbox приготовила насыщенную программу для ИгроМира 2019

Российская команда Xbox примет участие в выставке «ИгроМир 2019», где покажет отечественным геймерам новинки индустрии. Об этом говорится в официальном сообщении, направленном сегодня, 17 сентября, в нашу редакцию.

На стенде, который будет расположен в центре зала №3 выставочного зала «Крокус Экспо», все посетители смогут познакомиться с различными проектами для Xbox One и ПК под управлением Windows 10 от Xbox Game Studios, а также с уже вышедшими и еще находящимися в разработке тайтлами от партнеров компании. На выставке будут представлены такие релизы, как Gears 5, Minecraft Dungeons, Age of Empires II: Definitive Edition, Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs: Legion и Code Vein.

Microsoft также отметила, что в преддверии «ИгроМира» компания Ubisoft проведет конкурс косплея по Watch Dogs: Legion. До 23 сентября все желающие смогут поделиться своими перевоплощениями в героев игры и выиграть билеты на выставку. А непосредственно в дни мероприятия на стенде Xbox пройдет второй этап конкурса, где участники смогут побороться за наборы сувенирной продукции, посвященной серии Watch Dogs. Больше подробностей можно найти в официальном VK-сообществе Watch Dogs: Legion.

Кроме того, посетителям стенда Xbox обещают насыщенную развлекательную программу на сцене, которая будет включать в себя выступления разработчиков, встречи с известными блогерами, соревновательные заезды в Forza Horizon 4: LEGO Speed Champions, и конкурсы, где все желающие смогут побороться за наборы LEGO Speed Champions и LEGO Minecraft.

Выставка «ИгроМир 2019» пройдет с 3 по 6 октября в 1 павильоне «Крокус Экспо». 3 октября доступ будет открыт только для представителей прессы и игровой индустрии, а также для обладателей VIP-билетов. С 4 по 6 октября выставку смогут посетить все желающие.

gamemag.ru