За притяжением последует Вторжение — представлен трейлер нового российского блокбастера от Федора Бондарчука

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала новый трейлер российского блокбастера «Вторжение» от режиссера Федора Бондарчука.

Фильм является прямым продолжением вышедшего в 2017 году «Притяжения» и рассказывает историю Юлии Лебедевой из московского Чертанова, которая становится объектом исследования в засекреченных лабораториях Министерства обороны после контакта с внеземными технологиями. Овладевшую необычным даром девушку изучают ученые и военные, однако сверхъестественные способности привлекают внимание не только землян — таинственная сила представляет опасность для всей Вселенной, из-за чего над Землей нависла угроза вторжения.

Главные роли в картине исполнили Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш и Олег Меньшиков.

Премьера «Вторжения» состоится в кинотеатрах 1 января 2020 года.

Читайте также: Победа Monster Hunter: World и падение Gears 5 — названы самые продаваемые игры в Steam за прошлую неделю.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru