Водка, сны, наука — представлен новый трейлер российского шутера Atomic Heart

После долгого затишья российский шутер Atomic Heart начал подавать признаки жизни. С подачи портала IGN сегодня в сети появился новый кинематографичный трейлер проекта. Ролик целиком записан на движке игры и демонстрирует сцену в лаборатории комплекса Вавилова, где некий персонаж общается с кем-то с помощью ретро-футуристичного устройства видеосвязи. Они говорят о сне с выключенным светом, науке и поведении монстров на свету. К сожалению, сильный акцент и обработка голоса не дают уловить детали беседы — отчетливо слышится разве что только слово «водка», о чем англоязычные пользователи уже успели пошутить в комментариях к ролику на YouTube.

Atomic Heart представляет собой шутер от первого лица в стиле BioShock, события которого разворачиваются в альтернативной версии СССР. Главным героем игры выступает офицер КГБ, отправленный на одно из технологических предприятий, чтобы разобраться в причинах произошедшего там бунта машин, создаваемых для служения советскому народу, но по неизвестной причине превратившихся в кровожадных боевых монстров.

Проект создается для Xbox One, PlayStation 4 и ПК, но по-прежнему не имеет точной даты релиза. Закрытый бета-тест шутера для предзаказчиков обещали начать в четвертом квартале этого года.

____________________________________________

[Обновление]

Появился ролик с русской озвучкой:

Читайте также: 60 FPS или 4K — создатели The Surge 2 рассказали о графических режимах игры для улучшенных консолей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru