The Last of Us: Part II и Death Stranding будут публично показаны на Madrid Games Week 2019

Компания Sony Interactive Entertainment рассказала в официальном испанском блоге PlayStation о планах на предстоящую выставку Madrid Games Week 2019.

Японский платформодержатель организует на мероприятии стенды с играбельными демками MediEvil, Dreams, Concrete Genie, Nioh 2, Predator: Hunting Grounds и Marvel's Iron Man VR, кроме которых на выставке покажут что-то связанное c двумя ожидаемыми эксклюзивами PlayStation 4 — The Last of Us: Part II и Death Stranding. В случае с новым проектом Хидео Кодзимы посетителям MGW 2019 также предложат побывать на закрытом театральном показе, где продемонстрируют некий эксклюзивный контент. Другие детали в настоящий момент не уточняются.

The Last of Us: Part II и Death Stranding будут публично показаны на Madrid Games Week 2019

В этом году Madrid Games Week пройдет с 3 по 6 октября. За несколько дней до начала выставки — 24 сентября — Sony соберет прессу в Лос-Анджелесе на закрытой презентации The Last of Us: Part II, где, по слухам, журналисты проведут трехчасовое знакомство с игрой. Вполне возможно, что к началу мадридского шоу материалы с ивента уже будут опубликованы в сети.

Death Stranding выходит 8 ноября. У сиквела The Last of Us даты релиза пока нет.

Читайте также: Project Resistance — новая игра во вселенной Resident Evil создается малоизвестной сторонней студией.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru