Стильная музыкальная ритм-игра Sayonara Wild Hearts выйдет одновременно на PS4, Nintendo Switch и в сервисе Apple Arcade. Названа точная дата релиза

Во время большого мероприятия, посвященного презентации нового поколения мобильных устройств iPhone, компания Apple уделила некоторое внимание драйвовой музыкальной игре Sayonara Wild Hearts. Было объявлено, что проект станет доступен для подписчиков игрового сервиса Apple Arcade с самого начала его работы (19 сентября), однако вскоре выяснилось, что оценить приключенческую ритм-игру от авторов Year Walk и издательства Annapurna Interactive в день релиза смогут и обладатели других платформ.

Первоначально проект был анонсирован лишь для консоли Nintendo Switch в рамках прошлогоднего декабрьского шоу The Game Awards, но теперь стало известно, что игра появится одновременно для Apple Arcade, PS4 и Nintendo Switch. Кроме того, издательство Annapurna Interactive намекнуло на то, что красочное инди-приключение в будущем заглянет и на PC.

Читайте также: Британский парламентский комитет DCMS рекомендует запретить лутбоксы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru