Пользователь купил девкит Xbox и обнаружил на нем невышедшую игру

Обучающийся в Японии австралийский геймер Джордан Бэти купил на одном из аукционов девкит самого первого Xbox под кодовым обозначением DVT4 и обнаружил на нем прототип игры Rebellious Bullet, которая никогда не анонсировалась и не выпускалась. Энтузиаст оперативно запустил проект и выложил геймплей в сеть.

Судя по видео, Rebellious Bullet является рельсовым экшеном в духе Panzer Dragoon. Игроки управляют кораблем, который расстреливает разные цели на своем пути.

Есть вероятность, что этот проект создавался в Японии непосредственно командой, куда входил создатель Panzer Dragoon Юкио Футацуги. Дело в том, что на этом же девките консоли были представлены разные ранние билды игры Phantom Dust, руководителем разработки которой тоже был Футацуги. В отличие от Rebellious Bullet, она дожила до релиза и даже доступна сегодня на Xbox One.

Джордан Бэти планирует продать девкит Xbox с интересными находками через аукцион. Когда пройдут торги, пока неизвестно.

Читайте также: Концерт The Offspring в World of Tanks, трассировка лучей и развитие Wargaming Game Center — Wargaming рассказала об успехах и планах на будущее.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru