Nioh 2 — разработчики показали кооперативное прохождение и анонсировали открытую бету

В заключительный день выставки Tokyo Game Show 2019 компания Koei Tecmo официально анонсировала открытое бета-тестирование хардкорного ролевого экшена Nioh 2. Оценить игру пользователи консоли PlayStation 4 смогут ровно через полтора месяца — бета пройдет в период с 1 по 10 ноября и будет доступна для загрузки через PS Store любому желающему. Какой контент войдет в состав демки, авторы пока не раскрывают.

Кроме этого, на просторах сети появилась свежая запись геймплея Nioh 2 с презентации на TGS 2019, демонстрирующая прохождение двух отрезков игры. В первом случае нам показывают кооперативный забег трех воинов-самураев и их совместную битву против гигантского монстра с пылающей лошадиной головой, а во второй половине демонстрируют уже одиночное прохождение, в конце которого главного героя ждет сражение с еще одним боссом — девушкой-кошкой, передвигающейся на огненной двухколесной повозке.

Премьера проекта состоится в начале 2020 года.

Читайте также: Успейте забрать бесплатную копию DiRT Rally в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru