Клоноа скоро вернется? Bandai Namco зарегистрировала торговую марку Klonoa of the Wind Encore

Хорошие новости для поклонников Клоноа. Японская компания Bandai Namco зарегистрировала новую торговую марку под названием Klonoa of the Wind Encore. Пока неизвестно, что за ней скрывается — совершенно новая игра или ремейк. Ранее издательство использовало приставку «Encore» как для своих новых игр, так и для переизданий.

Также стоит принять во внимание, что приставка "of the Wind" в данном случае может быть связана с первой игрой серии. В США она называлась Klonoa: Door to Phantomile, тогда как в Японии -  Klonoa of the Wind: Door to Phantomile. В 2009 году эта игра была переиздана на Nintendo Wii. Поклонники надеются, что получат совершенно новый проект, но в то же время отмечают, что даже полноценному ремейку оригинала для современных систем будут рады.

Франшиза Klonoa зародилась на первой PlayStation. Она рассказывает о путешествиях одноименного антропоморфного существа, которое выглядит как нечто среднее между котом и кроликом На данный момент она остается неактивной уже больше десяти лет.

В прошлом году был отменен анимационный фильм по мотивам серии.

Читайте такжеНовое дополнение для Street Fighter V порадует поклонников Asura's Wrath.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru