Фанаты уверены, что в ремейке Final Fantasy VII Дон Корнео заговорит голосом Марка Хэмилла

Выпущенный несколько дней назад TGS-трейлер Final Fantasy VII: Remake сопровождался не только множеством эпичных кадров, но и позволил впервые взглянуть на обновленные образы некоторых персонажей, одним из которых оказался Дон Корнео. За прошедшие два десятка лет с момента релиза оригинального проекта он сильно преобразился, но удивление у геймеров в данном случае вызвала не столько его внешность, сколько озвучка. Хоть официально это еще не подтверждено, но после просмотра ролика многие фанаты в один голос заговорили, что в ремейке игры персонажа озвучивает Марк Хэмилл.

Убедиться в этом можно на отметке 1:05, когда персонаж произносит фразу: «Не стесняйся, маленький котенок, подойди сюда и обними папочку».

Поклонникам Final Fantasy VII Дон Корнео запомнился по эпизоду с переодеванием Клауда в девушку. Несколько месяцев назад в разговоре с Famitsu руководитель разработки Тэцуя Номура подтвердил, что создатели игры сохранят эту сцену в ремейке, но адаптируют под современные стандарты.

Фанаты уверены, что в ремейке Final Fantasy VII Дон Корнео заговорит голосом Марка Хэмилла

Сам Номура является большим поклонником творчества Хэмилла и уже приглашал его на озвучку Мастера Эракуса в Kingdom Hearts: Birth By Slee и Kingdom Hearts III.

Релиз Final Fantasy VII: Remake состоится 3-го марта эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Выживание в Чернобыле начнется через месяц — авторы ChernobyLite датировали релиз игры в Steam Early Access.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru