Дьявол тоже плачет — экшен Devil's Hunt от польских разработчиков получает очень низкие оценки

Издательство 1C Entertainment представило финальный трейлер экшена Devil's Hunt от польской студии Layopi Games, знакомящий геймеров с основной завязкой проекта. Помимо сюжетных катсцен, ролик демонстрирует геймплейные фрагменты с участием главного героя игры Десмонда — единственного человека с демоническими способностями, который может решить судьбу мира, примкнув к любой из сторон конфликта.

Созданный по роману Павла Лесняка «Эквилибриум» c явным закосом под серию Devil May Cry проект уже доступен для покупки в сервисах Steam и GOG по цене 719 и 729 рублей соответственно. Вместе с релизом игры в сети также начали появляться первые оценки — сейчас средний балл Devil's Hunt на OpenCritic составлял всего 46 из 100.

Все учтенные на OpenCritic оценки:

  • Areajugones — 65 / 100
  • TrueGaming — 55 / 100
  • The Games Machine — 50 / 100
  • Spaziogames — 50 / 100
  • Killa Penguin - 50 / 100
  • COGconnected - 35 / 100
  • TechRaptor — 20 / 100

Что пишет пресса:

MMoinGame: «В текущем состоянии игра больше похожа на внезапно прервавшийся киносеанс. Я могу порекомендовать ее только в том случае, если разработчики выпустят пак, в котором будет рассказана вся сага целиком, дабы можно было насладиться историей во всем ее великолепии».

Killa Penguin: «Devil's Hunt в жизни выглядит еще топорнее, чем ее преподносят в маркетинговых материалах. Игра ощущается как серия линейных коридоров из Final Fantasy XIII, прерываемых боевкой в стиле Batman: Arkham Asylum для бедных».

COGconnected: «Игра о столкновении сил рая и ада заслуживает куда более интересного подхода, если не в игровом процессе, то хотя бы в плане сюжета, а Devil's Hunt фэйлится и тут и там».

TechRaptor: «Devil's Hunt абсолютно ужасна. Практически неработающая, крайне скучная и абсолютно бессмысленная игра в жанре экшена».

Spaziogames: «Devil's Hunt — ходячая катастрофа. Все, начиная с пустой и скучной истории до технических недостатков и нечеткой боевой системы, выдает в игре продукт с концепцией двадцатилетней давности».

Читайте также: Project Resistance — новая игра во вселенной Resident Evil создается малоизвестной сторонней студией.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru