Часики тикают — Naughty Dog намекнула на появление Джоэла в новом трейлере The Last of Us: Part II

Последние дни Naughty Dog активно готовит нас к новому трейлеру The Last of Us: Part II, публикуя у себя в Твиттере короткие тизеры с предметами, которые олицетворяют ключевых персонажей сиквела. В первом таком ролике авторы показали выкидной нож Элли, во втором представили молоток мускулистой женщины из трейлера 2017 года, в третьем предложили взглянуть на ожерелье Дины, а сегодня опубликовали еще один, посвященный часам Джоэла, которые ему подарила его дочка Сара во вступлении оригинальной The Last of Us.

Этому персонажу разработчики пока что уделяли меньше всего внимания, ограничившись лишь коротким появлением героя в самом первом трейлере. Фанаты уже стали переживать за судьбу героя, однако на прошлогодней E3 представители Naughty Dog подтвердили, что к событиям сиквела Джоэл жив-здоров и сыграет важную роль в сюжете.

На первый взгляд, этот новый тизер может не иметь большого значения, но, похоже, он потенциально указывает на то, что мы увидим Джоэла на завтрашнем показе The Last of Us: Part II в рамках трансляции State of Play.

Презентация стартует в 23:00 по Москве.

Читайте также: Бета Call of Duty: Modern Warfare выглядит лучше на Xbox One X, но по производительности уступает PS4 Pro.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru