Batman x Fortnite — в популярной королевской битве появился Готэм-Сити, Бэтмен и другой контент к 80-летию супергероя

Компания Epic Games совместно с Warner Bros. Entertainment запустила в королевской битве Fortnite новый кроссовер, приуроченный к 80-й годовщине Бэтмена.

Вместе с выходом свежего обновления область разлома превратила Селение старателей в небольшой кусочек Готэм-Сити со всеми его главными достопримечательностями, в том числе башней Wayne Enterprises, полицейским участком GCPD с бэт-сигналом на крыше, зданием Gotham City Hall и театром Monarch, в закоулках которого юный Брюс Уэйн потерял своих родителей. Помимо этого, апдейт привнес в игру бэт-коготь и взрывной бэтаранг, а каждый игрок, попавший в новую зону, автоматически становится обладателем бэт-глайдера и плаща Бэтмена.

Разумеется, не обошелся ивент и без новых косметических вещей для персонажа. До 6-го октября в магазине Fortnite можно приобрести набор «Крестоносец в Маске» с костюмами классического Бэтмена и Тёмного рыцаря из кинотрилогии Кристофера Нолана, дельтапланом «Бэтвинг» и киркой «Бэт-топор».

Batman x Fortnite - в популярной королевской битве появился Готэм-Сити, Бэтмен и другой контент к 80-летию супергероя

Кроме специального пака, в магазине также доступны отдельные тематические предметы, среди которых присутствует экипировка Женщины-кошки, кирки в виде крюков-кошек, дельтаплан «Бэт-глайдер», эмоции «Хлыст» и «Бэт-сигнал», а также музыкальная тема «Крестоносец в Маске» для лобби.

Batman x Fortnite - в популярной королевской битве появился Готэм-Сити, Бэтмен и другой контент к 80-летию супергероя

Выполнив ряд супергеройских испытаний до 1 октября, геймеры могут получить комплект специальных наград «Добро пожаловать в Готэм Сити», включающий в себя дельтаплан «Летучая кошка», эмблему с фирменным логотипом Бэтмена и два граффити с бэтарангом и летучей мышью.

Batman x Fortnite - в популярной королевской битве появился Готэм-Сити, Бэтмен и другой контент к 80-летию супергероя

Геймплей за Бэтмена:

По случаю юбилея Бэтмена сейчас в Epic Games Store также проходит раздача сразу шести игр про Темного рыцаря.

Читайте также: На Switch вышла демка Ori and The Blind Forest — появился геймплей, сравнение версий и тестирование скорости работы игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru