Фанат прошел The Legend of Zelda: Breath of the Wild, полностью отказавшись от оружия

Помимо проведения за прохождением The Legend of Zelda: Breath of the Wild огромного количества времени, что порой приводит к обнаружению в игре новых хитростей и даже геймплейных механик, некоторые поклонники продолжают ставить различные рекорды в культовом эксклюзиве Nintendo.

Так, ютубер и стример под ником PointCow решил пройти The Legend of Zelda: Breath of the Wild без использования какого-либо оружия (ближнего боя, лука или бомб), применяя по ходу своего прохождения лишь щит и интерактивные предметы, вроде шкафов. На полное прохождение игры с такими условиями у геймера ушло порядка 27 часов.

«Я просто хотел узнать, возможно ли это», — сказал PointCow. «Я просто хотел посмотреть, можно ли пройти игру с помощью щитов. Почему бы и нет?».

Недавно ютубер прошел игру без использования лука и меча, но с использованием бомб и щитов, однако сообщество этот челлендж не очень восприняло, поскольку бомбы могут быть довольно мощным оружием. В результате он поднял планку и отказался от бомб вообще, оставив только щиты.

Стоит отметить, что для победы в сражениях с одними лишь щитами требуется вовремя отражать атаки противников. Игрок совершил как минимум 180 идеальных парирований за все время прохождения.

Читайте такжеЭнтузиаст в одиночку воссоздал поражающий своим масштабом Парк Юрского Периода на движке CryEngine.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

gamemag.ru