1437 взял перерыв от соревновательной Dota 2

Сиватибан 1437 Сиванатапиллаи сообщил, что временно уйдет с соревновательной сцены Dota 2. Бывший игрок J.Storm отметил, что собирается вернуться в 2020 году.

1437 взял перерыв от соревновательной Dota 2

Сиватибан 1437 Сиванатапиллаи:

«Перед тем как присоединился к J.Storm, я сообщил команде, что уйдут после The International 2019, так как не смогу покидать дом надолго из-за некоторых обязательств. Как бы я ни хотел продолжать выступать, пока что это просто невозможно. <...>

Я начну больше внимания уделять личным делам (да, совсем скоро я женюсь). Поскольку мне нужно оставаться на Филиппинах, буду заниматься стримами на постоянной основе до конца года. После этого, если какой-нибудь команде потребуются мои услуги, я обязательно вернусь в Dota 2! Пожалуйста, оповестите меня об этом за месяц, что бы я успел набрать форму».

1437 присоединился к J.Storm в июне 2019 года перед отборочными на The International 2019. В квалификации для Северной Америки команда дошла до финала, где уступила Forward Gaming. Позже коллектив занял последнее шестое место на DOTA Summit 10.

17 сентября J.Storm представила обновленный состав по Dota 2. Место 1437 занял капитан коллектива Fear, а новым саппортом четвертой позиции стал MoOz.

cybersport.ru